Юлиана ТРОФИМОВА

19 лет, студентка

22.05.2019 16:07
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

КОРОННЫЙ НОМЕР

— Больше всего меня увлекает визаж. Ещё в детстве, когда я брала мамину косметичку и рисовала свои первые образы, ощущала, что именно к этому делу у меня лежит душа. Также я занимаюсь рисованием и иногда пишу стихи.

НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО

— Мне не нравится мыть посуду. Это долго и нудно.

ПРЕКРАСНЫЙ ПРИНЦ

— Мне по душе высокие молодые люди среднего телосложения, со светлыми глазами и рыжими волосами, которые обладают такими чертами характера, как добросовестность, искренность, трудолюбие, заботливость и целеустремленность.

ИМПЕРСКИЕ АМБИЦИИ

— На данный момент я учусь на косметолога-визажиста. Эта профессия меня очень увлекает и в будущем планирую связать свою жизнь с индустрией красоты и открыть собственную студию визажа.

КОРОЛЕВСКИЙ ПОДАРОК

— Если меня спросить, чего я хочу больше всего на данный момент, то это собака породы корги. У них милые короткие ножки, бесконечный заряд позитива, и это животное излучает тонну обаяния и харизмы.

КОРОЛЕВСКАЯ БИБЛИОТЕКА

— Мне нравится роман Энтони Бёрджесса «Заводной Апельсин». Вообще нравится читать подобные книги, они увлекают и держат в напряжении.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ