Полина РУСАНОВА

19 лет, студентка

25.06.2019 14:20
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

КОРОННЫЙ НОМЕР

— Мои увлечения были всегда сосредоточены вокруг спорта. Раньше я занималась гимнастикой, посещала секцию волейбола, ходила в бассейн. Сейчас хочу возобновить занятия аэробикой.

НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО

— Больше всего мне не нравится вставать рано утром и готовить еду.

ПРЕКРАСНЫЙ ПРИНЦ

— Идеальный мужчина  — это зрелая личность, он собран, самостоятелен, у него преобладают волевые черты характера. С ним всегда чувствуешь себя как за каменной стеной. Он высокого роста и спортивной комплекции.

ИМПЕРСКИЕ АМБИЦИИ

— Планирую стать президентом или судьёй, потому что хочу улучшить жизнь людей. В нашей стране много коррупции, а хочется справедливости, открытости, честных судебных процессов и грамотной внутренней политики.

КОРОЛЕВСКИЙ ПОДАРОК

— Идеальным подарком для меня станут дополнительные часы в сутках, чтобы успевать хотя бы выспаться. А вообще хочу часы марки Rolex.

КОРОЛЕВСКАЯ БИБЛИОТЕКА

— Уголовный кодекс РФ, процессуальный кодекс, учебник по криминологии автора Молкова. Эти книги мне нравятся больше всего потому, что очень интересно разбираться в процессах и изучать психологию преступников.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ