В Белгороде дороги в центре перекроют на три дня

Временные неудобства ожидают автомобилистов 13, 14 и 16 сентября

12.09.2019 12:01
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде дороги в центре перекроют на три дня. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

По данным ведомства, временные неудобства ожидают автомобилистов 13, 14 и 16 сентября, в связи с проведением массовых мероприятий.

Так, 13 сентября, состоится автопробег коммунальной техники. Остановка и стоянка транспорта будет ограничена с 23:00 12 сентября до окончания мероприятий по улице Попова (от улицы Победы до улицы Харьковской), по улице Харьковской (от улицы Попова до улицы Супруновской). На этом же участке будет запрещено движение транспортных средств с 10:00 13 сентября до окончания мероприятия. Объехать этот участок предлагают по проспектам Ватутина, Богдана Хмельницкого, Славы, улицам Преображенской и Супруновской.

14 сентября в Белгороде пройдет День благотворительности «Белый цветок» и международная православная выставка «Ангел Святого Белогорья». Поэтому будет ограничена остановка и стоянка транспортных средств с 22:00 13 сентября до окончания мероприятия по малому проезду проспекта Богдана Хмельницкого, правая сторона (от ТЦ «Лента» до старого моста), по проезду вдоль набережной реки Везелки (от старого моста до улицы Гостенской), по улице Пушкина (от Свято-Троицкого бульвара до улицы Победы), по малому проезду проспекта Богдана Хмельницкого, левая сторона (от старого моста до улицы Победы), по улице Победы (от малого проезда проспекта Богдана Хмельницкого (левая сторона) до улицы Гостенской), по малому проезду проспекта Богдана Хмельницкого, правая сторона (от улицы Супруновской до железнодорожного переезда), по малому проезду проспекта Богдана Хмельницкого, правая сторона (от улицы Супруновской до старого моста), по малому проезду проспекта Богдана Хмельницкого, левая сторона (от старого моста до железнодорожного переезда). На этом же участке будет запрещено движение транспортных средств с 08:30 14 сентября до окончания мероприятия. Объездные маршруты движения – по улицам Гостенской, Николая Чумичова, Супруновской и проспекту Богдана Хмельницкого.

Также 14 сентября в связи с проведением фестиваля «Я – в культуре. Культура – во мне» будет ограничена остановка и стоянка автотранспорта с 23:00 13 сентября до окончания мероприятия по улице Попова (от улицы Победы до улицы Харьковской), по улице Харьковской (от улицы Попова до улицы Супруновской). На этом же участке будет запрещено движение транспортных средств с 13:00 14 сентября до окончания фестиваля. Объехать можно по проспектам Ватутина и Богдана Хмельницкого, улицам Преображенской и Супруновской.

16 сентября в городе пройдет традиционный Крестный ход хода с мощами Святителя Иоасафа Белгородского. В связи с этим будет ограничена остановка и стоянка транспортных средств с 23:00 15 сентября до окончания Крестного хода по улице Попова (от улицы 3 Интернационала до улицы Победы), по Гражданскому проспекту (от улицы Николая Чумичова до улицы Попова), по Театральному проезду (от проспекта Славы до Свято-Троицкого бульвара), по Свято-Троицкому бульвару (от Театрального проезда до проспекта Богдана Хмельницкого, по правой стороне), по улице 50-летия Белгородской области (от проспекта Славы до Свято-Троицкого бульвара). На этом же участке будет запрещено движение транспортных средств с 14:00 16 сентября до окончания Крестного хода. Объехать перекрытые дороги можно будет по улицам Гостенской, Николая Чумичова, Супруновской и проспекту Богдана Хмельницкого.

Администрация города приносит извинения горожанам за временные неудобства.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ