В Белгороде оштрафовали молодого водителя, парковавшегося на тротуаре

Автомобилист становился прямо перед дверями подъезда, несмотря на то что ближайшая стоянка находится в 30 метрах от дома

05.12.2019 18:02
МОЁ! Online
3

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде оштрафовали молодого водителя, который парковал свою машину прямо перед дверями подъезда. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.

По данным телеграм-канала «Белгород №1», от стоявшего под окнами «Ниссана» устали жильцы дома № 30 на улице Губкина. Они отметили, что ближайшая стоянка находится в 30 метрах, однако идти от нее до подъезда автомобилисту лень.

Во время мониторинга сотрудники правоохранительных органов обнаружили публикации про невежливого автомобилиста в социальных сетях, установили личность молодого человека, а затем составили в отношении него административный протокол по ч. 3 ст. 12.19 КоАП РФ. 18-летнему юноше придется заплатить 1 000 рублей.

Напомним, что в ходе мониторинга правоохранители привлекли к ответственности водителя автобуса, который объезжал пробку по встречной полосе. Мужчине грозит наказание от административного штрафа до лишения прав на 4 — 6 месяцев.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ