Белгородский губернатор поручил проконтролировать дезинфекцию автобусов

Следить за выполнением санитарных норм будет департамент строительства и транспорта

26.03.2020 17:01
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Глава Белгородской области Евгений Савченко поручил проконтролировать дезинфекцию автобусов. Об этом губернатор сообщил на своей личной странице во «ВКонтакте».

Обеспечивать контроль за выполнением санитарных требований по содержанию салонов пассажирских автобусов будет департамент строительства и транспорта региона.

По словам главы Белгородской области, регулярную дезинфекцию обязаны будут проходить все транспортные средства, которые осуществляют перевозки пассажиров по городским, межрайонным и межрегиональным маршрутам.

Напомним, ранее Евгений Савченко отреагировал на обращение президента РФ Владимира Путина. Губернатор назвал его точным и своевременным. Однако пока власти не прокомментировали меры, которые предложил ввести глава государства. Больше всего жителей региона волнует предстоящая неделя, которую обещали сделать нерабочей. На сегодняшний день большинство белгородцев продолжают работать в штатном режиме.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ