В Белгороде сократят интервалы движения общественного транспорта

Автобусы будут приезжать на остановки с разницей в 10-15 минут

08.04.2020 16:03
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

​​​​​​В Белгороде сократят интервалы движения общественного транспорта. Об этом сообщает департамент строительства и транспорта Белгородской области.

По данным ведомства, автобусы будут приезжать на остановки с разницей в 10-15 минут в часы-пик и с разницей в 20-25 минут в межпиковое время. Нововведения вступят в силу уже завтра, 9 апреля, и будут распространяться на транспорт, который передвигается по основным магистралям.

В выходные дни интервал движения вновь будет увеличен, а на маршруты будут выходить до 240 автобусов. В будние дни их число увеличится до 320.

Напомним, ранее мэр Белгорода Юрий Галдун рассказал, что получает жалобы от горожан, которые касаются организации движения транспорта в период самоизоляции. Также фотографии переполненных автобусов, в которых толпятся люди в масках, были опубликованы в социальных сетях.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ