Пожаловавшийся на коронавирусные будни водитель скорой вышел на связь

Мужчину не уволили за видеообращение

25.04.2020 10:46
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Пожаловавшийся на коронавирусные будни водитель скорой помощи вновь вышел на связь. Очередная видеозапись с участием мужчины появилась в телеграм-канале «3/9 канал Старый Оскол».

Как оказалось, жители региона были неправы, когда утверждали, что водителя уволят. Он продолжает трудиться на том же месте, но теперь в защитном костюме.

«На контактного приехали (контактировавшего с заболевшими - Прим. ред). Все дали, правда, очков нет»,— рассказал водитель.

Напомним, видеообращение водителя скорой помощи взорвало социальные сети в начале недели. Мужчина рассказал, что они получают одну маску на смену, которая длится 12 часов, не сдают тесты на коронавирус, а в работе задействован не весь автопарк.

На следующий день ситуацию прокомментировали в депздраве. Представитель ведомства пояснила, что маски и перчатки выдаются обязательно, а тест на коронавирус водители не сдают, поскольку больных они перевозят не в своей кабине, а в специальном отсеке. С остальными жалобами, озвученными в видеообращении, представители департамента пообещали разобраться.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ