В Белгородскую область возвращается зима

Сильный ветер и минусовую температуру по ночам синоптики прогнозируют вплоть до среды, 18 марта

15.03.2020 15:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Зима, которой в этом году в Белгородской области, по сути, и не было, решила напомнить о себе и прийти в середине марта.

Сильный ветер до 19 метров в секунду синоптики прогнозировали вчера, 14 марта. Сегодня прогноз оправдался: ночью было -1, сильный ветер и снег, днём потеплело до +1 – такая погода у этом году была в январе.

Завтра, 16 марта, похолодает до -5 ночью с порывами ветра до 12 метров в секунду. Минусовая температура ночью, по прогнозам синоптиков, продержится по среду включительно. Зато в четверг днём обещают уже до +13 градусов.

Напомним, что губернатор Евгений Савченко на внеочередном заседании Белгородской областной Думы предложил ресурсным организациям и управляющим компаниям пересчитать белгородцам плату за отопление из-за тёплой зимы. Проработать этот вопрос губернатор поручил руководству департамента ЖКХ области.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ