МУРИЛО

2
107-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Гороскопы

05.07.2019 18:21

|

0 19224 1

Прогноз ТАРО на деньги с 6 по 16 июля 2019 года

Овны, с деньгами у вас будет не очень складываться. Те, кто привыкли иметь от вас деньги сильно расстроятся. будут вам говорить, что вы не оправдали их надежды.

Тельцы, у вас эмоциональные проблемы могут возникнуть из за нехватки денег. Вы любите общество и всяко разные компании по интересам. Но без денег вас там не ждут.

Близнецы, у вас не складываются личные отношения. Компенсировать ваши эмоциональные потери могли бы только хорошие денежные вливания. И даже если таковые будут, желания ваши должны быть вполне реальными и разумными.

Раки, у вас могут быть потери из-за нечестности и непорядочности людей. Пустые обещания работодателей могут испортить вам настроение.

Львы, вы уверены, что неотразимы, а ваши аналитические способности самые лучшие. И деньги у вас будут. Ибо в голове уже просчитываются перспективы их заработать.

Девы, ваше доминирование над соперниками, везение и труд помогут вам оставаться на плаву.

Весы, вы будете хитры, тактичны и дипломатичны. Вы умело приспособитесь к обстоятельствам. Вопросы будут решаться, намеченные цели исполняться. Без денег не останетесь.

Скорпионы, нежелание взять на себя ответственность может сыграть с вами злую шутку. Если никто вам денег не принесёт, вы можете остаться у разбитого корыта.

Стрельцы, вы устали и вам хочется отдохнуть. В вашем положении лучше всего не лезть в долги и опасаться нечистых на руку людей. Не оставляйте деньги и имущество без присмотра.

Козероги, вам нужно преодолеть всякого рода соблазны и научиться беречь уже заработанное. В этом случае переживёте декаду без последствий. Доверяйте своей интуиции, и она вас не подведёт.

Водолеи, у вас материальные и физические нужды на первом плане. Не отказывайтесь от помощи. Будьте мудрее. Не будьте эгоистами и нетерпимыми к другим людям. И как то потихоньку переживёте данный период времени.

Рыбы, вам придётся поумерить свой аппетит и свои желания. Деньги будут уплывать с невероятной скоростью. Поэтому будьте поэкономнее и порасчётливее, дабы не остаться совсем без денег.

Другие публикации в разделе
Гороскопы
Самое читаемое на сайте
Живая лента