Козерог

-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Зацепило!

28.04.2023 16:36

|

0 18 0

Как работает Администрация Тавровского сельского поселения

Вынуждена обратиться в СМИ по поводу отвратительной работы администрации Тавровского сельского поселения, где  главой является Кириченко Артем Александрович. 

1.Обращалась неоднократно с просьбой принять меры по вывозу веток или переработать их на месте в щепу в мкр. Таврово-2. Сегодня ответственный за ЖКХ  ответил, что технику забрали на строительство ледового катка в п.Майский. Соответственно, к майским праздникам и к дню победы все останется без изменений. На мое возмущение ответили:"Обращайтесь к Гладкову".

2. Написала на сайт администрации письмо, чтобы привели в порядок территорию между торговыми центрами в Таврово-2, где вынуждены ставить машины водители в грязь и в ямы с водой. Фото приложила. Ответ следующий: "Обращайтесь к владельцам магазина с этим вопросом". Власть не хочет заниматься вопросами, которые находятся в их компетенции.

3. Неоднократно обращалась к экологу, чтобы обратили внимание на безобразное состояние на ул. Кооперативная вдоль пешеходной дорожки, где набросаны второй год ветки срезанные с деревьев, а также бытовые отходы: пластиковые и стеклянные бутылки. Также, просила, чтобы призвали к порядку собственника по ул.Кооперативная, д.4, где на прилегающей к его участку территории заросли в которых годами скапливается куча бытового мусора. 

4. Привезли в администрацию перегоревшие люминесцентные лампочки, которые отказывались принимать, по причине что не имеют договора с компанией по утилизации этих отходов.

5. Привезли одежду для малоимущих, не приняли под предлогом, что не пользуется спросом.  

Никто не слышит обращений о наведении порядка на вверенной администрации территории. В ответ кивают друг на друга, все остается без изменений. 

 Численный состав администрации под секретом, но полагаю, что человек 40 наберется, которые получают зарплату за счет налогоплательщиков. Однако, работы их не видно.

Другие публикации в разделе
Зацепило!
Самое читаемое на сайте
Живая лента