В Белгороде мужчина пометил «Богданку», не  выдержав в пробке

Он справил естественную нужду прямо на двойную сплошную линию разметки

22.02.2020 11:10
МОЁ! Online
4

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

​​​​​В Белгороде мужчина пометил проспект Богдана Хмельницкого, стоя в пробке. Видеозапись инцидента опубликовали в сообществе «Авто Белгород» во «ВКонтакте».

По данным источника, инцидент случился вчера, 21 февраля, на центральной транспортной артерии областного центра. Пока мужчина справлял естественную нужду прямо на двойную сплошную линию разметки, рука случайного очевидца потянулась за мобильным телефоном и включила камеру.

Отметим, что далеко не все пользователи социальной сети осудили мужчину, так как пробки, которые образовались на «Богданке» из-за перекрытых дорог, за последнюю неделю стали серьезным испытанием для автомобилистов. По заслугам получили даже автохамы. Однако пользователи порекомендовали мужчине в следующий раз заниматься подобными вещами в более укромном месте, например, под деревом.

Напомним, дорожная ситуация на проспекте Богдана Хмельницкого осложняется не только из-за перекрытых улиц. Движение затрудняет заблокированный автобус «нелегальных» перевозчиков, который вероятнее всего не уберут до апреля.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ