В Юго-Западном микрорайоне Белгорода построят детские площадки

Завершить работы планируют ко Дню города

12.07.2020 10:39
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

​​​​​​В 2020 году Белгород пополнится еще тремя новыми детскими площадками. Об этом на своей личной странице в социальной сети сообщил мэр города Юрий Галдун.

По словам градоначальника, игровые комплексы разместят в Юго-Западном микрорайоне. Всего их будет три: в 1-м Успенском переулке, 1-м Ореховском тупике и во 2-м Лучевом переулке. К строительству объектов специалисты уже приступили. Судя по фотографиям, там уже вырисовываются пешеходные дорожки.

Ожидается, что работы будут завершены к 5 августа. Игровое оборудование станет подарком для юных жителей района ко Дню города. Также проектами предусмотрены места, где смогут отдыхать пожилые люди, и спортивные площадки.

Напомним, ранее жители микрорайона говорили об этой проблеме. Люди жаловались на отсутствие детских площадок, когда записывали видеообращение с жалобой на перебои с водоснабжением.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ