В Белгороде вандалы разгромили аттракционы в парке имени Ленина

Злодеи побывали там в ночь на воскресенье

26.07.2021 14:38
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде вандалы разгромили аттракционы в парке имени Ленина

В Белгороде вандалы разгромили аттракционы в Центральном парке. Об этом на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» рассказал экс-арендатор зоны отдыха Александр Каракулов.

По его словам, неизвестные побывали в зоне, где установлены аттракционы, в ночь на воскресенье. Они разбили стекла в кабине оператора аттракциона «Орбита», добили стекла в кассе, в администраторской, на «Вихре», разбросали документацию и имущество, поломали микроволновую печь и другие бытовые предметы. 

Отметим, что парк уже несколько лет переживает не лучшие времена. Из-за конфликта с мэрией Каракулову пришлось отказаться от развития развлекательной зоны. В частности, аттракционы не работают уже второе лето несмотря на то, что в прошлом году все было готово к их запуску. Недавно власти пообещали преобразить парк и завезти карусели, которых в регионе никогда не было. Но пока любимое место отдыха многих горожан остается в плачевном состоянии.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ