Супергерои спустились с крыши и залезли в окно Белгородской областной детской больницы, чтобы порадовать маленьких пациентов

Черепашка-ниндзя и Человек-Паук дали детишкам задание выздороветь

20.09.2018 10:09
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде промышленные альпинисты Евгений Саблин, Евгений Попов и Дмитрий Сидорович решили поддержать маленьких пациентов онкогематологического отделения областной детской больницы. Переодевшись в костюмы Человека-паука и Черепашки-ниндзя, белгородцы спустились с крыши и зашли в больницу через окно. С собой они принесли воздушные шарики и гостинцы для ребят, которые борются со страшным недугом.

Детишки и их родители (многие совсем маленькие и лежат в больнице с мамами) встретили супергероев с восторгом и изумлением. Многие ребята и их родители впервые за долгое время улыбались.

Супергерои не только подарили детям подарки и сфотографировались с ними, но и дали им задание — выздороветь. Ребята пообещали обязательно поправиться — ведь супергероев нельзя подвести.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ