Директор ОЭМК, погибший в страшном ДТП, спешил на совещание

Об этом сообщают пользователи старооскольских пабликов

16.01.2019 13:11
МОЁ! Online
4

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В социальных сетях обсуждают ДТП с 8 жертвами на трассе Курск — Борисоглебск в Воронежской области. Среди погибших – 59-летний директор Оскольского электрометаллургического комбината (ОЭМК) Александр Тищенко. Пользователи старооскольских пабликов скорбят по погибшим, сообщают, что директор мог спешить на совещание в Воронеж.

Корреспонденты «МОЁ!online» направили запрос в компанию «Металлоинвест», чтобы уточнить эту информацию, также попросили рассказать, каким будет размер материальной помощи, которую окажут семьям погибших.

Напомним, авария произошла 15 января в 15.15 в Нижнедевицком районе на 165-м километре трассы Курск — Борисоглебск. По предварительным данным, автомобиль «Лексус» выехал на встречку, столкнулся с «Тойота Лэнд Крузер» и «Киа Рио». После столкновения все машины загорелись, в огне погибли восемь человек, семеро из них – белгородцы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ