Белгородцам показали эскизы будущего детского городка в Центральном парке

Площадка будет оборудована к 5 августа

20.05.2020 15:29
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

​​​​​Мэр Белгорода показал жителям города эскизы будущего детского городка в Центральном парке. Проект градоначальник опубликовал на своей личной странице в социальной сети.

Судя по эскизам, скоро в парке появится современное игровое оборудование для детей разного возраста. В их число войдут горки, качели, аттракционы. Также в парке выделят место для автодрома и оборудуют площадки для тихого отдыха и проведения мероприятий. По словам Юрия Галдуна, реконструкцию детского городка планируют завершить ко Дню города.

«В парке имени Ленина скоро появится новая современная детская площадка. Планируем закончить реконструкцию игрового городка к 5 августа. Вот эскизный проект»,- пишет мэр.

Напомним, ранее стало известно, что оборудование в существующем детском городке демонтировали на этой неделе. Арендатор Центрального парка, которому принадлежат горки и качели, назвал это действие самоуправством.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ