Ходатайство об УДО белгородских заключенных Кокорина и Мамаева рассмотрят 6 сентября

Судебное заседание состоится в исправительной колонии, где находятся футболисты

19.08.2019 15:47
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

​​​​​​Белгородский областной суд обнародовал дату рассмотрения ходатайств об условно-досрочном освобождении братьев Кокориных и Павла Мамаева. Сегодня стало известно, что судебное заседание состоится 6 сентября.

По данным пресс-службы ведомства, решение будет принимать Алексеевский районный суд. Заседание будет выездным и начнется в 9.00 на территории ФКУ ИК-4 УФСИН России по Белгородской области, где отбывают наказание футболисты.

Напомним, Павел Мамаев и Александр Кокорин попали в исправительное учреждение после того, как стали фигурантами массовой драки в Москве. Сейчас они работают в швейном цеху упаковщиками готовых изделий за зарплату в 11 тысяч рублей в месяц. От колонии они получат положительную характеристику, поэтому у футболистов есть все шансы выйти на свободу досрочно. Если суд откажет им, то Павел Мамаев окажется на свободе в начале ноября, а Александр Кокорин — в начале декабря.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ