МУРИЛО

2
107-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Гороскопы

02.12.2018 16:16

|

0 20047 0

Гороскоп на 3 декабря 2018 года

Не время расслабиться. Не всё пойдёт по вашему хотению. Держитесь.

ОВНЫ, не обманывайте ни себя, ни других. Не создавайте сами себе проблемы. Вас всё равно расшифруют и прочитают правильно. Стоит ли изобретать колесо?

ТЕЛЬЦЫ, финансы поют романсы. И это вас вводит в ступор. Поищите себя в других направлениях бизнеса.

БЛИЗНЕЦЫ, несмотря на неприятности вы уверенно идёте к своим целям. Вы понимаете что из чего происходит. Поэтому прогибаться не стоит. Да и не в вашем это характере.

РАКИ, контролируйте свои эмоции. Иначе у вас не получится реализовать себя в полной мере. Контролируйте свои приходы и расходы. Относитесь к деньгам серьёзно.

ЛЬВЫ, недоверие к своим же внутренним ресурсам не пускает вас вперёд. Это значит вам нравится сидеть в лопухах и ничего не делать.

ДЕВЫ, неприятные новости вас расстроят. И всё же в ваших руках устанавливать правила свои.

ВЕСЫ, вы старались, старались, но вас не оценили. Так бывает, когда люди неблагодарные. делайте выводы.

СКОРПИОНЫ, внутренне вы самодостаточны и решительны. И потому идёте к вашим целям уверенно.

СТРЕЛЬЦЫ, вы идёте в правильном направлении. Чего то вы уже достигли. Что то вам предстоит ещё достичь. Но на этом пути вам уютно и радостно быть.

КОЗЕРОГИ, вам как плохому танцору постоянно что то мешает. Но вы не вините себя в этом. Вам всё время другие виноваты. Очнитесь. Посмотрите вокруг. Не пора ли самим что то начать делать. И что то решать.

ВОДОЛЕИ, вам весело и комфортно. Вокруг только приятные для вас люди. И вы среди них самое прекрасное, что есть на свете. Наслаждайтесь жизнью, пока всё так благоприятно складывается вокруг вас.

РЫБЫ, всё не так и не этак. И люди против. И работа не клеится и финансы не очень. Вам следует пережить этот день и не высовываться. Всё равно найдутся недоброжелатели, будь вы даже самый лучший человек на земле. 


Другие публикации в разделе
Гороскопы
Самое читаемое на сайте
Живая лента