Удалённый аккаунт

-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Я — репортёр

09.01.2018 16:05

|

2 1568 0

Кто из трёх претенденток поедет на «Мисс Россия-2018» ? Кто знает?

В 2017 году в Белгороде прошёл конкурс "Мисс Белогорье -2017" где выбрали из нескольких участниц 3-и самых красивых девушек.
Также было сказано.что кто-то из них будет представлять г.Белгород на "Мисс Россия -2018" который проходит в начале весны в Москве.
Кто из них будет представлять г.Белгород на тот момент было не ясно,так как жюри не определились.
А сейчас они определились,или ещё нет? И готовятся ли девушки к Мисс Россия-2018 ?Ведь осталось где-то 2 мес. и должны уже знать кто же будет представлять г.Белгород? Кто может узнать? ) Просто интересно !



Три финалистки "Мисс Белогорье - 2017

Виктория Ковалёва  фото Роман Карпенко
Вторая вице-мисс

Виктория Ковалёва рассказывает, что пришла на конкурс, чтобы поднять самооценку и доказать себе, что способна на большее. Раньше она участвовала в «Красе Белогорья» и вошла в шестёрку финалисток.

— Проходить кастинг было не очень тяжело. Мы ещё с одной участницей опоздали на полтора часа. Приехали, забыли купальники, но прошли, — говорит конкурсантка. 

В этом году девушка перешла на четвёртый курс медицинского института НИУ «БелГУ».

— Я считаю, что основная профессия должна быть серьёзной. Моделинг — это такое дело: сейчас тебе исполнится 30 лет, и всё. Поэтому нужно получить хорошее высшее образование. Для меня моделинг — это хобби. 

У Виктории есть и другие увлечения. Она окончила музыкальную школу и уже 10 лет занимается пением. За это время она успела побывать солисткой группы «31-й регион» и поучаствовать с коллективом в различных вокальных конкурсах.


Алина Медведева   фото Роман Карпенко
Первая вице-мисс 


Алина Медведева уже в пятый раз участвует в конкурсе красоты. До этого она побывала на «Мисс Белгород-2014», «Топ-модель Белгород-2015», «Мисс студенчество России-2016» и «Мисс Черноземье-2016». Девушка говорит, что каждый конкурс красоты по-своему особенный, а от «Мисс Белогорье» она больше всего ждёт интересных мастер-классов.

— Нам уже сказали, что две недели каждый день будет расписан с восьми утра и до восьми вечера, и всё это время мы будем общаться с мастерами. Я думаю, что получу очень много новых знаний за эти две недели и испытаю положительные эмоции, — надеется участница.

Алина с детства занималась народными и бальными танцами, а в 13 лет попала в модельную студию. Сейчас девушка учится в БГИИК на режиссёра театрализованных представлений и праздников и работает детским аниматором.


Вероника Погорелова фото Роман Карпенко
Обладательницей титула «Мисс Белогорье-2017»

Вероника Погорелова узнала о проекте из Instagram. До этого она уже проходила в финал конкурса «Мисс Belway». Девушка считает, что «Мисс Белогорье» будет гораздо интереснее и полезнее чем «Мисс Belway». Сейчас Вероника работает в московском модельном агентстве Quest Models, правда пока она расценивает моделинг только как хобби. Девушка учится в юридическом институте НИУ «БелГУ» и хочет открыть свой бизнес по франшизе.

Фото и текст из газеты Fonar.tv
https://fonar.tv/photorep/2017/08/20/v-belgorode-vybrali-miss-belogorye-2017

Другие публикации в разделе
Я — репортёр
Самое читаемое на сайте
Живая лента