В Белгороде ремонт сквера у Смоленского собора вышел на финишную прямую

Обновленную зону отдыха откроют в преддверии Дня города

15.07.2020 16:21
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде ремонт сквера возле Смоленского собора вышел на финишную прямую. Об этом на своей странице в социальной сети сообщил мэр города Юрий Галдун.

Градоначальник прикрепил к посту фотографии с места работ. Судя по кадрам, сейчас там устанавливают игровую площадку для детей и обустраивают зону отдыха. Открыть обновленный сквер планируют ко Дню города, который отпразднуют 5 августа.

Напомним, о ремонте сквера стало известно в конце мая. Тогда сообщалось, что изюминкой станет центральная клумба, которую украсят многолетними растениями, а рядом расположат зону отдыха и детскую площадку. Помимо этого объекта, до 5 августа собираются установить фонтан «Девочка с гусем» на стометровке, капитально отремонтировать детский городок в Центральном парке, разместить возле УСК Светланы Хоркиной скульптуру «Встреча Везелицы и Северского Донца», благоустроить сквер на улице Спортивной.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ