R@PTOR

-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Народный контроль

27.06.2018 12:22

|

9 6222 0

Турагенство " Магазин путешествий " кинули на миллионы, сотни пострадавших в Белгороде.



ООО ТК "Магазин путешествий Белгород" расположен по адресу г. Белгород, Свято - Троицкий бульвар, д.5, телефон (4722) 400100 . Генеральный директор - Межлумян С. С.

Ген. Директор Сурен Суренович Межлумян и как минимум один менеджер агентства Денис Межлумян, являющегося его сыном, оказались мошенниками. За последние полтора года создали пирамиду заманивая клиентов "Спец предложениями", обещая клиентам скидки от компании на путёвки, Денис брал деньги, выписывал приходники, предоставлял договора и несуществующие заявки на тур за несуществующие туры в Турцию, Таиланд и Доминикану. Всё происходило на глазах других сотрудников компании, которые теперь всем своим видом и действиями дают понять, что не были в курсе того, как это всё происходило. В Июне 2018 пирамида рухнула. Менеджер Денис Межмулян пропал, как говорит его отец Сурен Суренович, вместе с деньгами женой и ребёнком. В Итоге более 100 человек пострадавших. Сумма ущерба пострадавших близится к 10млн рублей.

Замечу, что на сегодняшний день не все пострадавшие знают, что не смогут отдохнуть и вернуть деньги, так как никакой огласки в СМИ не было. Только несколько постов в интернете в отзывах и на портале «В контакте» раздел «Черный список» Клиентами агентства были граждане не только Белгородской области, но и Харьковской области. Директор компании Сурен Суренович деньги возвращать не собирается. По делу пока что проходит как свидетель.

Следствие ведётся.



Другие публикации в разделе
Народный контроль
Самое читаемое на сайте
Живая лента