Гость

-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Я — репортёр

22.02.2018 16:17

|

2 597 2

Загаженная территория отдыха

Обращаются к вам жители левого берега, у нас обустроили набережную возле спорткомплекса Хоркиной и до Кашарского проезда сделали очень красиво, хорошо, смотришь аж глаза радуются, построили детские площадки,  дорожки но всё загажено собаками. 

Обращаемся к вам с просьбой запретить на набережной, на газонах, детских площадках выгул собак и штрафовать хозяев, так как на детских площадках газонах, дорожках беговых гуляют с собаками разных размеров без намордников и не  всегда на поводке даже если маленькие то всё равно могут укусить детей. Просим запретить выгул собак  на набережной во первых могут покусать детей. во вторых всю красоту которую власти сделали для отдыха людей  загадят до конца все газоны и детские площадки особенно песочницы говном. Хозяева собак зарабатывают деньги на  продаже щенят а потом как наши соседи ездят на эти деньги в Турцию, а от говна страдают жители, 

Просим запретить выгул собак на набережной, повысить за не уборку за животными штрафы и выделить наряд полиции патрулировал и штрафовал нерадивых хозяев.

Другие публикации в разделе
Я — репортёр
Самое читаемое на сайте
Живая лента