«Люди, которые не отравились благодаря мне, меня же и осудили!»

18.12.2017 14:50
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Куда катится мир.... ситуация, которая меня возмутила не только как покупателя магазина «Пятерочка», но и как члена общества. Люди, вам большинству все равно как с вами обходятся?

Итак по порядку. 2 декабря 2017 года я отправилась за продуктами в ближайшую «Пятёрочку» (Дубовое, Ул. Широкая). В коем-то веке решила купить краковскую колбасу. И к моему удивлению вижу её с истёкшим срок годности, который истёк за день до этого (1.12). Вежливо подхожу на кассу и спрашиваю: «Почему так?» Ну ответ мне и писать не нужно, вы его все слышали: простите, не усмотрели, очень большой сегодня приход, сейчас уберём, это случайность. Но не поленились же положить вначале 2 просроченной, а за ней - нормальную.
Позиция магазина понятна. Но дальше...... Села в машину, хотела уже уехать, но решила вернуться, так как понимаю, что никто об этом не узнает, руководство магазина тем более. Вернулась, попросила книгу жалоб и предложений и далее шок..... Покупатели, стоявшие за мной, меня же и осудили, что мне делать нечего и что я пристала со своей колбасой. Люди, возможно, которые не отравились благодаря мне, мне это говорят. И печально то, что это возраст моих родителей и чуть моложе. Из-за того, что все сидят по «норам» и придерживаются позиции «не высовывайся» происходят и будут происходить такие ситуации. Друзья, только мы все вместе сможем менять наш сервис и нашу страну. Всё начинается с каждого из нас!

От редакции. Уважаемые читатели! У вас есть своя точка зрения по актуальным проблемам? Присылайте своё мнение по электронной почте на адрес [email protected]. Обязательно укажите в теме письма название рубрики «Мнение» и не забудьте оставить координаты для обратной связи.

Самое читаемое