Гость

-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Мужчина и Женщина

12.12.2022 10:00

|

54 6283 8

Разница в 15 лет -продолжение: Вы всё не так поняли )

Писал сообщение про разницу в 15 лет : "Мне 49. не лысый, не толстый, в хорошей физической форме, без вредных привычек и серьезных проблем со здоровьем (сезонные простуды бывают, конечно). Так вот стал замечать, что женщины старше 35 для меня уже как то слишком староваты. Это и по внешности и по их здоровью и по их подвижности. Ну не успевают они за мной по жизни. Вот такая беда."


Почитал комментарии и удивился. Меня поняли совсем не так как я писал.
Речь шла вовсе не о том, что я старею и мне хочется все более молодых женщин. Речь шла о том, что женщины опережают мужчин в старении. Поясню. Да, я в разводе, дети взрослые и самостоятельные (помогаю, конечно, но они уже и сами могут позаботится о себе). Уже много лет "общаюсь" с достаточным количеством женщин, которые моложе меня лет на 10-14. Так вот, если раньше (еще лет 5 назад) мы с ними были "на одной волне" и по динамики жизни и по мыслям и по здоровью и по физическим возможностям в плане выносливости (даже в интимных делах), то сейчас им уже по 37 - 39 и как то они стали "не вывозить". Кроме того, чего скрывать (большинство это прекрасно знает), женщина после 35 довольно резко сдает в плане свежести - особенно лицо (если не делать никаких пластик и т.д.). Что касается тела, то они еще очень даже "упругие" ).
Да, забыл уточнить: всегда выглядел в жизни моложе своих лет. Если самому не говорить возраст, то дают лет на 5-8 меньше.
И подтверждением тому тот факт, что с кем бы из них не появлялся в знакомой или незнакомой компании (или даже просто в любом общественном месте) никогда не у кого не возникало сомнений, что мы обычная пара приблизительно подходящая по возрасту. Так что "вот такая беда" это про их беду ).

Другие публикации в разделе
Мужчина и Женщина
Самое читаемое на сайте
Живая лента